RSP-320-24 Alimentation à découpage intégrée 320W
Alimentation à mode de commutation Mean Well
L'alimentation Mean Well RSP-320 à découpage intégré c.a./c.c. à sortie simple de 321,6 W est dotée d'une intensité nominale de sortie de 13,4 A à 24 V c.c. Il est doté d'une tension d'alimentation d'entrée universelle de 88 à 264 V c.a. et de 124 à 370 V c.c. L'alimentation est 40 % plus petite que les modèles correspondants. La température ambiante varie de 30 °C et 50 °C sous des conditions de pleine charge et jusqu'à 70 °C compte tenu d'un déclassement adapté.
Applications
Système de contrôle industriel
Mécanique
Industrie électrique
Instruments
L'affichage à LED ou tout système nécessite des installations bas profil
Compatible avec la gamme  IQ pour les charges lourdes.
Disponible
HT Expédition sous 48h
Caractéristiques et avantages
Conception bas profil de 30 mm pour l'installation 1U.
Fonction PFC active intégrée
Haut rendement jusqu'à 90 %